Ваш город доставки

Самара Заказать звонок
0
Вы под ёлкой - а мы на СБОРКЕ! PrintHit включается в работу с 4 ЯНВАРЯ!
Новости Jan 4, 2022

Вы под ёлкой - а мы на СБОРКЕ! PrintHit включается в работу с 4 ЯНВАРЯ!

Когда начнут работать типографии в 2022 году – задаются вопросом те, у кого иссякли запасы оливье, а мерцание гирлянд подарило не полный новогодний релакс, а свежие идеи для развития бизнеса.

И если сегодня с утра в типографию Printhit звонили не вы, то это были ваши конкуренты!

Мы уже начали рабочий год! Онлайн-типография принимает ваши заказы и объединяет их в сборные тиражи!

Что это такое?

Сборный тираж (если в двух словах, а больше и не надо) — это объединение нескольких маленьких заказов на однотипную продукцию в один большой заказ.

Если подробнее, то вам придется узнать, что в офсетной печати используются листы, на которых печатается ваш заказ, а после такой лист разрезается на готовые изделия. Далеко не всегда клиент нуждается в тираже, который полностью заполняет печатный лист, что ведет к большим обрезкам бумаги – а это, буквально, деньги на ветер для заказчика, ведь он оплачивает полный лист. Поэтому часто типография, получая похожие заказы от нескольких клиентов, формирует прототип печатных листов из нескольких макетов, располагая их таким образом, чтобы минимизировать отходы. На что это похоже? На паззл, где каждый элемент продукции – один кусочек.

Главное условие «сборки» - продукция должна быть однотипной, то есть иметь одинаковую плотность бумаги, цветность и постпечатную обработку.

В общем, кто первый встал – того и… сборка. Начать работу вместе с типографией Printhit – это значит стать первым в Новом Году!

С 4 января мы ждем ваших звонков!

Похожие записи

Новости

Printhit идет на выборы – 2022!

Printhit идет на выборы – 2022!

Новости

Типографии PrintHit получила аккредитацию на выборы-2022!

К Единому дню голосования мы готовимся вместе с кандидатами на победу! Типография Printhit получила аккредитацию на печать предвыборных агитационных материалов в рамках выборов, которые пройдут в России 11 сентября 2022 года.

7 July 2022 г.
Что необходимо знать при создании плакатов?

Что необходимо знать при создании плакатов?

Новости

Наружная реклама – была, есть и будет важной частью кросс-медийного маркетинга.

17 November 2023 г.
Тренды в графическом дизайне 2025

Тренды в графическом дизайне 2025

Новости

Прогнозируется возвращение пиксельной графики и еще больше рисованных иллюстраций!

3 January 2025 г.
Тренды полиграфии в 2026 году

Тренды полиграфии в 2026 году

Новости

Полный отказ от шаблонных решений!

4 January 2026 г.
Наши наклейки держатся крепко, а цены на них – падают!

Наши наклейки держатся крепко, а цены на них – падают!

Новости

Теперь вы можете обновить свой резерв полиграфической рекламы без особых затрат. Типография Printhit снижает стоимость изготовления наклеек и стикеров!

По случаю открытия нового офиса нашей типографии в городе Видное (Москва), мы дарим всем нашим клиентам скидку на наклейки!

12 April 2022 г. #Наклейки
Хорошую типографию всегда ВИДНО!

Хорошую типографию всегда ВИДНО!

Новости

Мы открыли новый офис!

Онлайн-типография Printhit расширяет сферу своего влияния!

Наш четвертый офис уже приступил к работе в уютном подмосковном городке, который будто специально создан для творчества и претворения ваших бизнес-идей в качественную полиграфию!


6 April 2022 г.