Учиться – это хорошо! Типография Printhit от всей своей широкой души поздравляет всех с Днем знаний!
Этот праздник не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!
Никогда не бойтесь начинать заново, учиться и познавать, развиваться и расти в любой сфере. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность обретать знания, которые сделают вас сильнее, мудрее, добрее, помогут открыть истины и познать тайны.
Типография Printhit желает всем высоких оценок ваших усилий и творческих полетов, желаю новых широких возможностей и просторов для свершений и достижений.
Праздники
2 октября весь мир отмечает День улыбки! Этот праздник ежегодно отмечается в первую пятницу октября. А появился он благодаря художнику Харви Бэллу.
Праздники
В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!
Праздники
Впервые на экраны это уникальное телешоу вышло 4 сентября 1975 года. Сегодня телеигра «Что? Где? Когда?» празднует свой 45-й день рождения!
Праздники
16 июля гурманы всего мира отмечают свой профессиональный праздник – День вкусной еды!
Праздники
28 августа православные христиане отмечают Успение Пресвятой Богородицы. В народе этот день еще называют Первая Пречистая.