Ваш город доставки

Самара Заказать звонок
0
С Днем учителя!

Праздники

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня каждый вспоминает своих учителей. Первую учительницу в школе и любимого учителя-предметника в старших классах. Талантливого педагога в вузе, который сумел заинтересовать своим предметом и подарил профессию, которая стала смыслом жизни.

Поздравляем вас, дорогие наши, со Всемирным днем учителя! Пусть успехи ваших учеников будут гордостью для ваших сердец! Пусть каждый урок, преподнесенный вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее, смелые мечты и силу стремления к ним. Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, отзывчивыми и увлеченными!

Похожие записи

Праздники

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.

Печать в типографии