Ваш город доставки

Самара Заказать звонок
0
Начинаем год Быка со свежего молока!

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

«DairyTech 2021» - это единственная в России международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Более 200 участников будут знакомить посетителей с новейшими разработками в сфере изготовления молока и молокопродуктов. Ожидается, что выставку посетят 5 000 специалистов молочной отрасли из 76 регионов России и 38 стран мира.

Насыщенная деловая программа, 12 мероприятий для специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов – все это ждет вас на «DairyTech 2021».

Выставка молочной продукции DairyTech 2021 пройдет 26-29 января в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Похожие записи

Выставки

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Сегодня в Ростове-на-Дону стартует самое дорогое событие года – ювелирная выставка «Эксклюзив 2020», на которую отправляется наша типография PrintHit.


16 December 2020 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.