Ваш город доставки

Самара Заказать звонок
0
КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Статьи

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Если вы впервые обратились в типографию, которая обещает вам баснословные скидки и сказочные выгоды при заказе, будьте начеку! В том числе, готовьтесь и к неприятным сюрпризам в виде невысокого качества продукции или нарушения сроков печати. Впрочем, в типографии Printhit за этим тщательно следят и с готовностью идут на уступки. Но все же от неожиданностей никто не застрахован.

Итак, как обезопасить себя от нерадивого исполнителя? Советуют клиенты типографии Printhit.

Совет№1. Ищите собственное производство

Сегодня огромное производство и типографии, которые изготавливают полиграфию «под ключ» стали исчезающим видом. Высокий уровень конкуренция не позволяет содержать мало задействованные мощности и большой штат специалистов. Поэтому если у вашей компании много запросов, разумнее будет выбрать универсального производителя. К слову, только такой способен предоставить вам реальную скидку без экономии на качестве, без хлопот и на выгодных для вас условиях.

Совет №2. Найдите своего менеджера

И в наше электронное время кадры решают всё. Выбирайте менеджера, который готов тратить на вас время, который будет слушать и слышать вас. Менеджеры типографии Printhit заинтересованы в наилучших результатах – ведь это их хлеб! Поэтому мы внимательны к мелочам, не игнорируем ошибки, если они случаются и всегда работаем с заказчиком до достижения максимального результата. Если ошибка в макете – мы ее дорабатываем. Если что-тослучилось на этапе производства, мы исправляемся. Результат – именно то, что вы хотели!

Совет №3. Коммуникация движет бизнесом

Никогда не молчите. Открыто интересуйтесь возможностями. Подробно рассказывайте о том, что вы хотите видеть в итоге, что видели у конкурентов и на выставках. Озвучивайте идеи ваших дизайнеров. В диалоге заказчика и менеджера рождается немало интересных проектов.

Совет №4. Выбрав типографию, будьте уверены в ней

Еще до того, как сделать заказ, вы можете детально изучить образцы продукции. Таким образом, вы сможете не оценить наши выверенные плашки, отработанную тончайшую выворотку, идеальную посадку УФ-лакировки и точное попадание при тиснении и вырубке.

Итак, если для вас важно качество отпечатанных тиражей, внимательное отношение менеджеров и отработанный годами сервис, то типография Printhit - к вашим услугам!