Ваш город доставки

Самара Заказать звонок
0
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Праздники

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Сегодня во всем мире отмечают праздник, который появился в Штатах, но быстро завоевал весь мир. Потому что хорошая книга – это то, что объединяет любителей чтива во всех странах и на всех континентах.

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

Но вот вопрос: как же отметить День книголюбов? Сделать это можно по-разному:

Вариант 1: прочесть или хотя бы купить книгу, о которой вы давно мечтали! Найдите уединенное место и погрузитесь в магию слова, забыв о повседневных проблемах и делах.

Вариант 2: зайти в библиотеку и выбрать книгу наугад, которая может стать для вас открытием.

Вариант 3: подать книгу близкому человеку и посмотреть на его реакцию. И ждать ответного подарка в ближайший праздник, гадая: знает он ваши букинистические пристрастия или нет.

Вариант 4: посетить выставку или ярмарку, где можно приобрести свежие издания и пополнить свою домашнюю библиотеку.

Вариант 5: устроить дома вечер семейного чтения – полезно и для детей, и для взрослых.

Ну и последний вариант: обратиться в типографию Printhit и поручить нам изготовление вашей собственной книги. Ведь у вас наверняка есть мысли на этот счет?

Похожие записи

Праздники

С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.

Печать в типографии