Ваш город доставки

Самара Заказать звонок
0
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Праздники

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

Мировым лидером по употреблению яиц является Япония. Каждый гражданин Страны Восходящего Солнца в среднем съедает по одному яйцу в день. А вот россияне заметно отстают. Возможно, виной тому устаревшие факты, приписывающие яйцам различные пороки, как, например, способность повышать уровень холестерина в крови. Но ученые давно доказали обратное! В яйцах содержится легкоусвояемый белок и множество питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты, которые защищают от некоторых болезней. Поэтому смело включайте в ежедневный рацион блюдо из яиц, и ваше самочувствие наверняка улучшится!

Еще один совет: при выборе яиц в магазине обращайте внимание на наклейку со сроком годности. Чем свежее яйцо, тем больше в нем пользы!

А если вы производитель, обязательно обратитесь к нам в типографию за изготовлением стикеров, которые помогут идентифицировать ваш полезный и качественный продукт среди аналогичных товаров. Даже самая скромная по размеру наклейка может вмещать достаточно информации для потребителей и обращать на себя внимание на витрине магазина.

Похожие записи

Праздники

Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Спортивный журналист – это звучит гордо!

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

2 July 2021 г.

Печать в типографии